общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве

Обладатель подарков выбирается из числа ПРИСУТСТВУЮЩИХ на розыгрыше владельцев «Талонов участника розыгрыша» .

Для розыгрыша подарков всего было выпущено 80000 «Талонов» (их номера от 00001 до 80 000) и 80000 «Билетов» с такими же номерами , при помощи которых будет проводиться розыгрыш .

В случае если к началу розыгрыша часть «Талонов» не будет выдана , то «Билеты» с соответствующими номерами исключаются из розыгрыша . Из числа присутствующих будут выбраны три человека для участия в Комиссии , проверяющей результаты розыгрыша. Для определения обладателя каждого подарка ведущий будет приглашать одного человека из числа собравшихся ( по возможности - ребенка ), который вытащит из лототрона «Билет» с выигрышным номером . В случае , если после определения выигрышного номера , «Талон» с таким номером не будет предъявлен ведущему , то есть владелец «Талона» отсутствует на празднике, розыгрыш приза проводится повторно , до тех пор , пока приз не будет разыгран . При этом , результаты последнего розыгрыша , после которого найден победитель , являются окончательными и не могут быть аннулированы .

Владельцам большого количества «Талонов» рекомендуется предварительно выписать на отдельный лист бумаги их номера для ускорения проверки .

Внимание !

Данный розыгрыш подарков не является лотереей , и администрация не несет ответственности перед лицами , отсутствующими на розыгрыше .

Желаем удачи !

Уважаемые клиенты !

Во избежание затруднений с парковкой автомобиля убедительно просим Вас добираться до места проведения розыгрыша общественным транспортом .




Яндекс.Метрика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования