общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве

Финал Акции-2007 «Твой PICANTый автомобиль»

В воскресенье 30 сентября 2007 года на площадке у к/т "Спутник" прошел Финал Акции-2007 «Твой PICANTый автомобиль», в котором приняли участие владельцы Дисконтных карт ООО "Грейтек", в течение 4-х месяцев "зарабатывавшие" Талоны участников розыгрыша подарков, заправляя топливом и моя свои автомобили на АЗК ООО "Грейтек". Открыла воскресное шоу исполнением народных песен заслуженная артистка России Галина Егорова, что сразу создало атмосферу праздника и веселья.

Затем выступили представители партнеров ООО "Грейтек" по Акции: Страховой компании «Гранит», Русского Банка Развития и Группы компаний "Элекс-полюс"; предоставившие победителям Розыгрыша дополнительные подарки.

Перед началом Розыгрыша был проведен конкурс на исполнение Гимна Грейтека из числа присутствующих, победителя в котором определяли все собравшиеся на Финал. В конкурсе приняли участие постоянный клиент со стажем Ян Булгучев, школьница Алина Портнова и сестры Павловы, которые пришли «поболеть» за своих родителей. Зрители так тепло принимали конкурсантов, что руководство Грейтек приняло решение наградить всех участников 100 литровыми Топливными картами.

Розыгрыш призов уже традиционно проходил под искрометный конферанс ведущего Андрея. Он так лихо закрутил процесс определения выигрышных номеров, что присутствующим детям и их родителям не пришлось скучать. А когда он стал медленно объявлять выигрышный номер Главного приза, над толпой из 3000 человек повисла звенящая тишина.

И вот номер назван и счастливым обладателем новенькой Kia Picanto становится постоянный клиент АГЗС ООО «Грейтек москвич Сачков Сергей Сергеевич, обладатель старенького Москвича-2141, который уже ни один год мечтал о новой машине. И вот мечта сбылась.

Поздравляем всех обладателей призов с удачей и желаем всем нашим клиентам удачи в будущих розыгрышах. До новых встреч у к/т "Спутник" в будущем году!




Яндекс.Метрика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования