общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве

День Знаний

1 сентября 2011 году по приглашению директоров школы-сада №1 (г. Сергиев Посад, Московская область) Гуровой Л.М. и школы-сада "Сказка" (г.Вязьма, Смоленская область) Кузнецовой Т.Е. сотрудники ООО "Грейтек" и ООО "Темкинская нефтебза" приняли участие в празднике - Дне Знаний, посвященному первому учебному дню учебного года 2011-2012.

На торжественной линейке в г. Сергиев Посад ребятишек школы-сада №1 поздравил и пожелал хороших оценок в новом учебном году начальник коммерческого отдела ООО "Грейтек" Владислав Ким, а в г. Вязьма с аналогичными пожеланиями девчонкам и мальчишкам школы-сада "Сказка" обратился директор Темкинской нефтебазы Стольников Михаил Иванович.

В конце праздника в торжественной обстановке наши сотрудники подарили школам 3 комплекта специализированных книг, выпущенных при участии Регионального Благотворительного Общественного Фонда «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей», которые помогут ребятишкам с нарушением зрения лучше учиться.

Перед началом учебного года ООО "Грейтек" оказал целевую финансовую помощь подшефным школам для закупки мебели в учебный класс, компьютера для просмотра фильмов на большом экране и спортивного инвентаря.

С Праздником вас ребята, желаем в новом учебном году учиться только на "отлично"!




































Яндекс.Метрика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования