общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве

ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ АВТОМОЕК!

09 августа 2018 года по адресу: Москва, ул. Маши Порываевой,34 в Деловом Центре "Домников", в боксе №1 автомойки № 4 "Грейтек" открылась Мойка самообслуживания(МСО).

Новая МСО- девятая по счету в нашей сети моек самообслуживания. Бокс №1 оборудован щитом управления мойки самообслуживания, на котором имеются следующие операции:
Наименование операции Стоимость, в руб за 1 минуту
Вода под давлением 25 руб
Пена 50 руб
Воск 30 руб
Теплая вода 30 руб
Обдув воздухом 10 руб
Пылесос 10 руб

Щит управления МСО, производства Comestero(Италия) работает от монет номиналом 10 рублей, жетонов "Грейтек" номиналом 50 рублей и денежных купюр номиналом 10,50,100 рублей.
К оплате за услуги МСО так же принимаются банковские карты, смарт-карты "Грейтек" и смарт-карты наших партнеров: ООО "Петол Плюс Регион", ООО "Юникард-Ойл", ООО "Газпромнефть-Корпоративные продажи". Количество операций, время и стоимость мойки клиент определяет самостоятельно, пользуясь подсказкой- Инструкцией и оборудованием МСО.
Средний чек новой МСО составляет:
-стандартная бесконтактная мойка с пеной и воском = 200 рублей,
-комплексная бесконтактная мойка с пеной,воском и пылесосом = 400 рублей.

МСО оборудована автоматическими секционными воротами, открывающимися от кнопки при въезде, и сигнализацией, которая в автоматическом режиме регламентирует время бесплатного нахождения в боксе автомойки.

Заключаем договора с организациями и индивидуальными предпринимателями для обслуживания на новой мойке самообслуживания(МСО) по безналичному расчету.
По всем вопросам заключения договоров обращаться в центральный офис по телефону: (495) 225-50-91, доб. 113 (бухгалтерия).

Приглашаем всех желающих воспользоваться услугой-Мойка самообслуживания по новому адресу!!!



















Яндекс.Метрика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования