общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве

ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ МОЕК САМООБСЛУЖИВАНИЯ!

С 18 марта по 02 апреля 2019 года еще на двух МСО "Грейтек" выполнены работы по исполнению Федерального закона Российской Федерации от 3 июля 2016 года N 290-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт, предписывающего с 01.07.19 всем организациям и индивидуальным предпринимателям, независимо от применяемой системы налогообложения, в обязательном порядке применять контрольно-кассовую технику.

Платежные терминалы установлены и запущены в эксплуатацию на мойках самообслуживания по адресам: -автомойка №3, Москва, 17-й проезд Марьиной Рощи,4 -автомойка №7, Москва, ул. Римского-Корсакова,15А,к.1

Платежные терминалы реализуют клиентам автомоек жетоны "Грейтек" за наличные деньги, по банковским картам и с помощью смартфона, с выдачей фискального чека и передачей данных о каждой транзакции в ИФНС с помощью фискального накопителя. Платежные терминалы изготовлены на производстве нашего постоянного партнера ООО "Лиском Техно"(Москва).

После установки на МСО Платежного терминала, все щиты управления МСО, автоматы по продаже стеклоомывателя и пылесосы самообслуживания переводятся на прием ТОЛЬКО жетонов "Грейтек". Для удобства клиентов рядом с Платежными терминалами размещена Кнопка вызова дежурного мойщика, что позволяет быстро освоить новую технику в случаях возникновения трудностей при покупке жетонов.

Оплачивать услуги моек самообслуживания "Грейтек" стало еще удобнее и быстрее!




















Яндекс.Метрика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования