общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве

ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ АГЗС «Грейтек»!

02 апреля 2019 АГЗС "Грейтек", расположенная по адресу: Москва, ул. Перерва,90; подключена  к сервису FUELUP.

Сервис FUELUP запущен при участии ООО "АЙ-ПИ-ЭС" - оператора мобильного приложения, и ООО "СЕРВИО ТЕХНИКС" - разработчика системы автоматизации АЗК "Servio pump Front".

FUELUP - это новый способ заправить автомобиль! Заправлять автомобиль становится проще благодаря мобильному приложению FUELUP. Привычный процесс заправки становится в разы проще и удобнее. Все что нужно - это только телефон и банковская карта.

Сервис позволяет не выходя из автомобиля оплатить необходимую марку и количество топлива. Оплата топлива производится с помощью банковской карты, которая привязывается к Вашему профилю в приложении. Скачать мобильное приложение можно в AppStore или в GooglePlay. 

Как это работает:
1. Приезжаете на АЗС, где можно оплатить заправку в FUELUP. Приложение автоматически определяет АЗС и предложит Вам оплатить заправку.
2. Выбираете номер колонки, количество топлива в литрах, либо сумму в рублях и подтверждаете оплату. ВНИМАНИЕ!!! Оплачивайте топливо только тогда, когда подъедете к колонке, чтобы случайно не оплатить чужое топливо!!!
3. Далее система автоматически включит топливную колонку и заправит необходимое количество топлива. ВНИМАНИЕ!!! Перед началом оплаты необходимо предупредить заправщика для подключения ГБО автомобиля к газораздаточной колонке АГЗС «Грейтек».

Заправиться сжиженным газом марки СПБТ на АГЗС "Грейтек" стало еще удобнее и быстрее!!!












Яндекс.Метрика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования