общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве

ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ МСО "ГРЕЙТЕК"!

10 июля 2019 года на территории ООО "Виком" по адресу:
Москва, ул. Римского-Корсакова, 15А,корп.1 (район Отрадное);
запущена в эксплуатацию 2-я очередь Мойки самообслуживания европейского стандарта на 3 поста.

Навес и техконтейнер МСО произведены нашим партнером - ООО "Евро-Эколь Рус"(Москва). Щиты управления изготовлены на производстве нашего постоянного партнера ООО "Лиском Техно" (Москва). Посты 4,5,6 новой МСО имеют следующие программы мойки:

- ВОДА
- ПЕНА
- ВОСК
- ОСМОС
- ТУРБОПЕНА
- ВОЗДУХ.

Программы ТУРБОПЕНА и ВОЗДУХ реализованы силами инженеров и механиков ООО "Грейтек". ТУРБОПЕНА работает на дозатронной технологии и обеспечивает на поверхности автомобиля плотную "шапку" из пены. Давление на выходе турбопистолета = 100 бар. Для программы ВОЗДУХ на постах установлены пистолеты King Tony с соплом длиной 100 мм и диаметром 6 мм, что позволяет наиболее эффективно производить продувку поверхности автомобиля. Давление в воздушной магистрали = 8 бар. Щиты управления снабжены электронным блоком и жетоноприемником. Жетоны можно приобрести в Платежном терминале(Лиском Техно) за наличные деньги, по банковским картам и с помощью смартфона, с выдачей фискального чека. Платежный терминал установлен на техконтейнере МСО и соответствует всем требованиям ФЗ-54.

Цена 1 жетона = 50 рублей.
Цены на программы МСО за 1 минуту:

ПЕНА= 45 рублей
ВОДА= 25 рублей
ВОСК= 30 рублей
ОСМОС= 30 рублей
ТУРБОПЕНА= 60 рублей
ВОЗДУХ= 10 рублей.

С учетом новых 3х постов, МСО в Отрадном сможет обсжлужить еще больше клиентов и сократт время ожидания в очереди. Добро пожаловать на 6-ти постовую МСО ООО "Грейтек"!












Яндекс.Метрика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования