общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве

ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ АВТОМОЕК САМООБСЛУЖИВАНИЯ ГРЕЙТЕК!

С 23.08.19 на автомойках самообслуживания "Грейтек" вводятся Правила возврата денег за приобретенные, но неиспользованные жетоны.

Правила возврата денег за неиспользованные жетоны:
1. Неиспользованные жетоны "Грейтек" принимаются к возврату ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ЧЕКА ККТ ПЛАТЕЖНОГО ТЕРМИНАЛА,ВЫДАННОГО ПРИ ПОКУПКЕ ЖЕТОНОВ.
2. Для возврата денег необходимо написать Заявление установленного образца с указанием банковских реквизитов. Деньги возвращаются ТОЛЬКО В БЕЗНАЛИЧНОЙ ФОРМЕ за вычетом расходов на банковское обслуживание. Вычет производится в соответствии со ст. 32 Закона РФ « О защите прав потребителя» и составляет 1,5-2% от суммы возвращаемых жетонов. Заявление можно скачать на сайте www.greytek.ru в разделе ДОКУМЕНТЫ -> ПРОЧЕЕ, либо получить у сотрудника автомойки.
3. Заполненное заявление вместе с чеком и жетонами необходимо передать сотруднику Автомойки.
4. Сотрудник автомойки принимает заявление с чеком и жетонами. Копию заявления с отметкой о приеме (дата, ФИО, подпись) возвращает клиенту.
5. После проверки заявления бухгалтерией, денежные средства, за вычетом удержаний, в течении 10 банковских дней возвращаются клиенту, на указанные в Заявлении банковские реквизиты.



ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ




Яндекс.Метрика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования