общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве

76-Я ГОДОВЩИНА "ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ"!!!

Подарки ветеранам от ООО "Грейтек".

ООО "Грейтек" в преддверии праздника традиционно поздравляет и вручает подарки ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла в районах, где расположены наши АГЗС и автомойки. По согласованию с управами районов был составлен список ветеранов для поздравления в 2021 году и закуплены подарки в соотвествии с пожеланиями ветеранов.

20 апреля начальник коммерческого отдела ООО "Грейтек" - Дюрдев Антон Сергеевич поздравил труженицу тыла, проживающую в районе "Бирюлево-Западное", Маркову Марию Алексеевну и вручил подарки - пылесос и электрочайник Tefal.

Маркова Мария Алексеевна родилась 08.05.1932г. в Тамбовской области.

Война застала Марию Алексеевну маленькой девочкой. С 8 до 13 лет были очень тяжелыми, не было хлеба, еда в основном была из травы, но работали все, кто отсался в тылу. Трудились по 12 часов в поле, высаживали и обрабатывали махорку, отправляли на фронт. Вязали перчатки и носки для солдат. Рыли окопы под бомбежками.

Мария Алексеевна хотела поступать куда-то учиться, но в итоге с еще одной девочкой, в 1952г. (в 20 лет) они после учебы на штукатура поехали в Москву и она проработала на стройке до выхода на пенсию.

От всей души поздравляем ветеранов и тружеников тыла с Великим праздником "Днем Победы" и желаем им здоровья и долгих лет жизни!!! УРААААААААААА!!!!!




Яндекс.Метрика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования