общество с ограниченной ответственностью
ООО «Грейтек» - автогазозаправочная станция и сеть автомоек в Москве

НОВАЯ УСЛУГА - ХИМЧИСТКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ!

01.06.2021 на АГЗС "Грейтек" введена новая услуга - Химчистка самообслуживания Торнадо!

В корпус 2х рукавного пылесоса самообслуживания, производства ООО "Чистая планета" (Москва), была установлена импульсная система дозирования (поставщик ООО "ЛискомТехно") чистящего раствора (Vinet 1:5 с водой), компрессор Remeza - 100 литров и пистолет для химчистки ТОРНАДО.

Принцип работы Торнадо основан на впечатляющей энергии воздушного вихря, способной очищать широкий класс загрязненных поверхностей: кожу, ткань, фактурный пластик, металл.

Сжатый воздух от компрессора по пневматическому шлангу подается в пистолет Торнадо. При нажатии на курок пистолета воздушный поток попадает в механизм вращения, который раскручивает встроенный смеситель подачи очищающего раствора до 8 000 оборотов в минуту.

Каждое вращение - это мощный микро-удар сжатым завихренным воздухом. Можно использовать пневматический распылитель «на сухую». В этом случае будет осуществляться чистка от мелких частиц пыли и грязи или просушивание уже очищенной ткани.

Грязь оседает на стенках пластиковой всасывающей воронки, которая легко очищается с помощью опускания раструба в ведро с водой.





Цена услуги = 10 рублей за 1 минуту.

Сделать химчистку салона своего автомобиля с использованием профессионального оборудования и автохимии стало просто, удобно и намного дешевле!!!



Приглашаем всех желающих воспользоваться новой услугой- Химчистка самообслуживания Торнадо!




Яндекс.Метрика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования